Члены ТерИК


Степанакертская территориальная избирательная комиссия

1. Айрапетян Сейран Хоренович Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е председатель
2. Хачатрян Асмик Мусаевна Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е Заместитель председателя
3. Овсепян Нела Григоревна Назначена от представителя  Демократической партии Арцаха в ЦИК-е секретарь
4. Агаджанян Варужан Абелович Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е член
5. Саркисян Инга Валеревна Назначена от представителя партии “Азат Айреник” в ЦИК-е член
6. Дадамян Алена Эриковна Назначена от представителя  АРФ Дашнакцуцюн в ЦИК-е член
7. Асланян Эмирджан Львочич Назначен от представителя  партии партия “Движение-88” в ЦИК-е член
8. Аванесян Армине Гамлетовна Назначена от представителя  партии “Национальное возрождение” в ЦИК-е член
9.      

 

     Email:  steptarhandz@gmail.com, Тел: 047-94-75-58

Аскеранская территориальная избирательная комиссия

1.

Мирзоян Карен Борисович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

председатель

2.

Агабабян Шаген Михайлович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Петросян Ермония Ромаевна

Назначена от представителя партии “Азат Айреник” в ЦИК-е

секретарь

4.

Григорян Каро Оганесович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

член

5.

Ширинян Грета Борисовна

Назначена от представителя  Демократической партии Арцаха в ЦИК-е

член

6.

Бахшиян Карина Карленовна

Назначен от представителя  АРФ Дашнакцуцюн в ЦИК-е

член

7.

Касьян Армен Павлович

Назначен от представителя партии ”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Мелкумян Сурая Рубеновна 

Назначена от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е

член

 

     Email:  asktarhandz@gmail.com, Тел: 0476-77-7-47

Гадрутская территориальная избирательная комиссия

1.

Карапетян Беник Эдуардович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

председатель

2.

Сафарян Самвел Владимирович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Акопян Степан Арцвикович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

секретарь

4.

Барсегян Софья Суреновна

Назначена от представителя партии
”Азат Айреник” в ЦИК-е

член

5.

Давидян Эдик Макарович

Назначен от представителя Демократической  партии Арцаха  в ЦИК-е 

член

6.

Саркисян Артур Эдуардович

Назначена от представителя  АРФ Дашнакцуцюн в ЦИК-е

член

7.

Бадасян Шогокат Карленовна

Назначен от представителя партии ”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Мкртумян Артур Сергеевич

Назначен от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е 

член

 

     Email:  hadruttaryh@gmail.com, Հեռ: 0475-5-14-35

Мартакертская территориальная избирательная комиссия

1.

Уснунц Марат Рубенович

Назначен от представителя Президента НКР
в ЦИК-е

председатель

2.

Карапетян Лаура Апетаковна

Назначена от представителя  Демократической партии Арцаха в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Осипян Нуне Борисовна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

секретарь

4.

Айрапетян Седа Борисовна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

член

5.

Мамунц Мелине Юрьевна

Назначена от представителя партии  ”Азат Айреник” в ЦИК-е

член

6.

Акопян Ара Размикович

Назначен от представителя АРФ Дашнакцуцюн   в ЦИК-е

член

7.

Даниелян Нарек Ваганович

Назначен от представителя партии ”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Баласанян Вардан Оникович

 Назначен от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е

 член

 

     Email:  martakerttarhandz@gmail.com, Հեռ: 0474-2-20-38

Мартунинская территориальная избирательная комиссия

1.

Петросян Гайк Андреевич

Назначен от представителя партии “Азат Айреник” в ЦИК-е

председатель

2.

Даниелян Вадим Виленович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Арутюнян Рузанна Сенориковна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

секретарь

4.

Арзуманян Славик Александрович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

член

5.

Огаджанян Рузанна Шмавоновна

Назначена от представителя Демократической  партии Арцаха  в ЦИК-е

член

6.

Айрапетян Элеонора Лентрушевна

Назначена от представителя АРФ Дашнакцуцюн   в ЦИК-е

член

7.

Аванесян Сатеник Нельсоновна

Назначена от представителя партии ”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Есаян Гагик Арамович

Назначен от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е

член

 

     Email:  martunitarhandz@gmail.com, Հեռ: 0478-2-20-66

Шаумянская территориальная избирательная комиссия

1.

Геворгян Тигран Михаилович

Назначен от представителя Президента НКР
в ЦИК-е

председатель

2.

Бабаджанян Армине Романовна

 Назначена от представителя Президента НКР  в ЦИК-е  заместитель председателя

3.

Серобян Роза Гургеновна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

секретарь

4.

Петросян Рузанна Милоновна

Назначена от представителя Демократической  партии Арцаха  в ЦИК-е 

член

5.

Минасян Эльза Нерсесовна

Назначена от представителя партии  ”Азат Айреник” в ЦИК-е

член

6.

Налтакян Ануш Давидовна

 Назначена от представителя АРФ Дашнакцуцюн   в ЦИК-е  член

7.

Меликян Ани Мкртичевна

Назначена от представителя партии ”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Аветян Овсанна Альбертовна Назначена от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е  член

 

     Email:  shahumjantarhandz@gmail.com, Հեռ: 097-38-79-10

Шушинская территориальная избирательная комиссия

1.

Аванесян Юрик Шагенович

Назначен от представителя  АРФ Дашнакцуцюн в ЦИК-е

председатель

2.

Саркисян Арсен Георгович

Назначен от представителя партии “Азат Айреник” в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Абрамян Армида Бабкеновна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

секретарь

4.

Балаян Цахкуи Сароевна

Назначена от представителя Президента НКР в ЦИК-е

член

5.

Давидян Давид Александрович

Назначен от представителя Президента НКР
в ЦИК-е

член

6.

Аванесян Тамара Аршаковна

Назначена от представителя Демократической  партии Арцаха  в ЦИК-е

член

7.

Мирзоян Карен Размикович

Назначен от представителя партии
”Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Мовсисян Иван Иванович

Назначена от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е

член

 

     Email:  shushitarhandz@gmail.com, Հեռ: 0477-3-18-31

Кашатагская территориальная избирательная комиссия

1.

Мнацаканян Артур Генрикович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

председатель

2.

Матевосян Роберт Мельсович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

Заместитель председателя

3.

Торосян Лаура Размиковна

Назначена от представителя АРФ Дашнакцуцюн   в ЦИК-е

секретарь

4.

Есаян Андраник Багратович

Назначен от представителя Президента НКР в ЦИК-е

член

5.

Ароян Левон Гайкович

Назначен от представителя  Демократической партии Арцаха в ЦИК-е

член

6.

Багдасарян Вардан Лерникович

Назначен от представителя партии  ”Азат Айреник” в ЦИК-е

член

7.

Киракосян Дереник Дживанович

Назначен от представителя  партии партия “Движение-88” в ЦИК-е

член

8.

Мкртчян Агван Амбарцумович

Назначен от представителя партии ”Национальное возрождение” в ЦИК-е

член

 

     Email: qashataghtarhandz@gmail.com, Հեռ: 0477-5-23-75

 

 

 

 

 

 



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА


ВЫБОРЫ

НАБЛЮДАТЕЛИ

ИНФОРМАЦИОННЫЙ
ЦЕНТР

МАТЕРИАЛЫ